Name Last commit Last update
..
Build/Log comment OnSave_Callback
Drawing Поправил проблему с отключением соединения: могли поставить lock для сохранения и не снять его из-за потери соединения, а также могли потерять данные пользователя (т.е. не дошел saveChanges).
Editor Поправлены падения при удалении текста из крайних позиций рядом с формулой
Math Баг не открывались файлы (Formula 01.docx, Formula 03.docx) в связи с тем, что у JustDraw элемента запрашивалась функция IsOneLineText
document Ускорение открытия, для нового документа не отправляем запрос на конвертацию, а открываем бинарник из скриптов.
menu Сделано, чтобы при вставке таблицы курсор ставился после таблицы(баг 25939). Исправлен баг с постановкой курсора после вставки внутри таблицы. Исправлен баг с постановкой курсора после отмены селекта внутри таблицы(баг 25941). Сделано, чтобы при drag-n-drop сбрасывались все хинты (баг 25644). Исправлен баг при передачи AutoColor в соместном редактировании (баг 25968). Сделана защита от "плохих" стилей, у которых стоит ссылка Next на несуществующий стиль (баг 26418).
merge delete chartStyleManager
MergeTest.html delete DrawingContextWord.js
TextEditor.html Сделано ускорение пересчета одного параграфа для случая, когда параграф разбит на 2 страницы. Исправлен баг с быстрым пересчетом параграфа, внутри которого есть flow-объекты с обтеканием.
api.js Поправил проблему с отключением соединения: могли поставить lock для сохранения и не снять его из-за потери соединения, а также могли потерять данные пользователя (т.е. не дошел saveChanges).
apiCommon.js Заливака ячеек таблицы UniFill'ами. Индексы тем в СлайдМастерах.
apiDefines.js Убрал PrepareToSave в редакторах.
app.js change app.js
index.html Сделано ускорение пересчета одного параграфа для случая, когда параграф разбит на 2 страницы. Исправлен баг с быстрым пересчетом параграфа, внутри которого есть flow-объекты с обтеканием.
index_mobile.html delete DrawingContextWord.js
mobile_editor.html delete DrawingContextWord.js
test_math.html delete DrawingContextWord.js